Ремонт бамперов Статьи Ремонт бамперов в Москве

Ремонт бамперов в Самаре

Компания Транспластик выполняет ремонт бамперов в Самаре. Посмотреть адреса других мастерских вы можете на странице Контакты.

Самара

Ремонт бамперов осуществляется по запатентованной технологии Транспластик на базе автосервиса, где вы можете воспользоваться и другими услугами.

Адрес: г. Самара, Клиническая ул., 218
Часы работы: пн-вс с 10-00 до 19-00.
Телефон: (927) 015-00-60.

Вы владелец автосервиса и хотите стать нашим представителем? Пишите anisimov_denis@mail.ru!

Ремонт бамперов в Москве

Печать
14.02.2011 19:43

Ремонт бамперов особенно востребован в Москве и связано это с тем, что Москва является крупным мегаполисом с большим количеством автомобилей. В Москве не только люди чаще попадают в аварии, но и просто машин здесь больше, чем в других городах России.

Выбирая автосервис, который выполняет ремонт бамперов в Москве необходимо учитывать несколько факторов:

- Близость мастерской к вашему дому или работе

- Оперативность выполнения мастерской ремонта бамперов

- Стоимость ремонта бамперов

- Гарантии на ремонт бамперов

Среди множества мастерских, предлагающих эту услугу, компания Транспластик предлагает ремонт бамперов в Москве по невысокой стоимости. Недорогая цена достигается за счет использования собственной запатентованной технологии и недорогих проверенных материалов, т.е. вам не придется переплачивать за бренд, как в случае с автосервисами, использующими технологию ремонта бамперов 3M, Henkel или другую.

Наша компания работает на рынке с 1993 года и уверена в своем оборудовании, персонале и технологии. Мы даем гарантию без ограничения срока эксплуатации отремонтированной детали, хотя многие автосервисы дают гарантию только на 1 год.

Компания «Транспластик» выполнит ремонт бамперов в Москве за 1 час. При этом в зависимости от сложности ремонта мы предлагаем Вам 2 варианта:

- Простой ремонт бамперов в Москве за 1 час. Вы приезжаете и через 1 час забираете готовый автомобиль.

- Сложный ремонт бамперов в Москве за 1 час. Вы приезжаете и за 15 минут мы скручиваем у Вас бампер для выполнения сложного ремонта. Через 2-3 суток Вы приезжаете на автомобиле и за 45 минут мы прикручиваем готовый бампер.

Наш автосервис «Щелковский» выполнит ремонт бамперов в Москве в восточном административном округе (ВАО). Вам недалеко до нас добраться из следующих районов: Богородское, Вешняки, Восточное Измайлово, Восточный, Гольяново, Ивановское, Измайлово, Косино-Ухтомский, Метрогородок, Новогиреево, Новокосино, Перово, Преображенское, Северное Измайлово, Соколиная Гора, Сокольники. Мы находимся недалеко от: ш. Энтузиастов, Щелковское ш., Первомайская ул., Сиреневый бул., Зеленый пр-т, Открытое ш., Монтажная ул., Хабаровская ул., Ростокинский пр.

Наш автосервис «Дмитровский» выполнит ремонт бамперов в Москве в северном административном округе (САО). Вам недалеко до нас добраться из следующих районов: Аэропорт, Беговой, Бескудниковский, Войковский, Восточное Дегунино, Головинский, Дмитровский, Западное Дегунино, Коптево, Левобережный, Молжаниновский, Савеловский, Сокол, Тимирязевский, Ховрино, Хорошевский, а также от улиц: Дмитровское ш., Алтуфьевское ш., Коровинское ш., Бескудниковский бул., Ижорская ул, Лобненская ул., Лихачевское ш., Долгопрудненское ш., Череповецкая ул.

Наш автосервис «Коломенский» выполнит ремонт бамперов в Москве в южном административном округе (ЮАО). Вам недалеко до нас добраться из следующих районов: Восточное и Западное Бирюлево, Братеево, Даниловский, Донской, Зябликово, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Нагатинский Затон, Нагорный, Северное и Южное Орехово-Борисово, Царицыно, Северное, Южное, Центральное Чертаново, а также от улиц: пр. Андропова, Варшавское ш., Шоссейная ул., Люблинская ул., Каширское ш., Пролетарский пр, Липецкая ул, Луганская ул., Южнопортовая ул, Даниловская наб.

Компания «Транспластик» выполнит ремонт бамперов с учетом любых ваших пожеланий. Адреса наших филиалов в Москве Вы можете посмотреть в разделе Контакты.